четверг, 18 апреля 2013 г.

Набор открыток

Близится один из самых загадочных и прекрасных праздников - Пасха! У нас, к сожалению, отмечают его не совсем так, как в других странах. Но, чувство радости и праздничного настроение всегда присутствует у людей. По этому поводу я решила в этом году порадовать своих близких мини-открытками. Получились солнечные подарочки для родных. Надеюсь, что они им понравятся.













Размер открыток 9*10 см. крохи, но очень милые. 
Для их создания мне понадобилось 4 заготовки для открыток, лист скрап бумаги, картиночки, вырубка, распечатки со словами о Пасхе и украшения. Еще я воспользовалась своей почти новой швейной машинкой, чтобы прострочить открытки. Мне очень нравится, когда в работе используется швейная строчка разных видов. Такие работы для меня, как мед для медвежонка.
Картинки я выбирала из своей бурной фантазии. Зайка, яйца, пироги - это все ассоциируется с Пасхой. основной цвет для открыток - коричневый. Это моя страсть! Не могу удержаться от оттенков коричневого. В сочетании с желтым - получилось весьма не плохо. Не стала сильно украшать - перебор отвлек бы от основной темы. Да и так получилось весьма мило. 



Хочу с ними принять участие в задании Блога Meaning Scrap
Задание № 4 "Набор открыток".


Задание действует до 25 апреля. Суть - сделать набор открыток, не меньше 4 штук. Главное, чтобы это действительно был набор, а не сбор разно темных произведений.
Вот и все) Светлой Пасхи всем! 




4 комментария:

  1. Ань, замечательные! Но вот если их фотографировать сбоку или прямо, удетнамного лучше.
    Сверху лучше не стОит :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне как раз не хватает советов для фотографирования и работ моих. Все время кажется, что чего-то не хватает. Буду теперь иметь в виду.

      Удалить