пятница, 26 апреля 2013 г.

Весна + любовь = ...

Еще одна работа у меня припасена на сегодня. Хочется о ней рассказать побольше, а не просто выложить фотографии. 
Я еще постигаю границы скрапа, и мне кажется, что непознанное никогда не закончится. Тем даже лучше. Моим работам часто не хватает, как я думаю, той живности или ноток живого. Я смотрю на открытки свои и не берет за душу. Хочу с гордостью поделиться, что вчера сотворила работу, которая меня привела в некое парение. Мне стало так же нежно на душе, как и сама открытка искрится нежностью. 
Любовь. Весна. Сложились вместе. Нотки розового, капля коричневого и щепотка белого цвета - воплотили в себе то, что я давно искала, то, от чего теперь не могу отказаться. Хочется еще множество работ сделать после этой открытки. Открылось второе дыхание. 
Уже, наверное, утомила рассказом ))) 
Пора бы уже показать, что получилось. 













Ключик от моего сердца, так назвал вчера мой муж открытку. Может, кому-то покажется странным, что в ней особенного, но я вложила в неё кусочек сердца, ключик от него и счастье, которое передается обладателю ключика. Вот такая прелесть получилась.

Вдохновение на эту открытку ко мне пришло благодаря заданию блога Скрапстудии Sun House.


Хочу принять в этом задании участие. Попытать удачу, так сказать!
Удачи мне и всем участникам! 

Вот и все на сегодня! 



7 комментариев:

  1. Аня, открытчка просто волшебная!!! Она такая нежная, воздушная, такой кусочек счастья!!! Всё просто идеально, мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось! Надеюсь, такое настроение сохранится и Вы подарите нам еще много красоты!
    Sun House

    ОтветитьУдалить