суббота, 11 июня 2016 г.

СП "... about Mixed Media". 2 этап.

Добрый день всем! 
Я уже начала отчаиваться, что не успею сделать работу к новому этапу
Все же взяла себя в руки и сделала свой проект.
Итак. 

Задание 2 этапа - использовать текстурную пасту.


Немного отвлекусь. 
Изначально я хотела на протяжении всего проекта делать развороты в свой Арт журнал, НО...как показало мое наблюдение, не получилось у меня полностью передать красоту и сочность страниц журнала при помощи фото. Буду над этой проблемой работать.
Сегодня я отхожу от своего плана и покажу по этому этапу страничку. 

Этот проект весь мой - белый фон, акварель, акрил, брызги, текстурная паста, штампы и немного дудлинга. А самое вдохновляющее и любимое в этой работе - мои главные герои.
Сейчас все сами поймете)))


Страничка про моих мальчиков! Сделала ее пока муж уехал на три дня с дочерью к родителям.))) Он очень не любит фотографироваться, а если увидел бы, что я делаю работу на конкурс с его фото - выслушивать мне весь день. Но после проделанной работы мне уже не страшно бухтение.)))

Текстурная паста в работе применена с помощью трафарета "Пузыри". Получилось все так легко и по-мальчишески. Тут и транспорт и спортсмен и полный хаос. 
Мне очень понравилась эта работа. Вот он мой микс-медиа! Я его нашла! 
Теперь главное не отпустить этот настрой. И да, я плыву уже в открытом море под названием Mixed Media!Буйки далеко-далеко... Акул пока на горизонте немного, но по одной в каждом этапе я преодолеваю. ))) 
Вот и детальки в студию...










Что же...все. О дальнейших моих приключениях по такому бушующему морю вы узнаете в следующем этапе! А я пока поплыла на островок отдыха.
Пока-пока!)))



6 комментариев:

  1. Аня!! Какой кайф!!! Прям взрыв эмоций!!! Страничка просто ВАУ!!!! Слои, дудлинг, паста, брызги!!!!! Шикарно!!! Не отпускайте этот настрой!! Продолжайте так и дальше! Рада что участвуете в нашем СП! Фабрика декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная, потрясающая страничка!!! Почему так мало комментариев!? Заряжает позитивом, очень очень мне нравится! ))) Спасибо от Фабрики Декору что не бросаешь проект))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) та просто пост выпал на выходные - все разъехались и не до комментариев)

      Удалить
  3. Ух ты! Очень здорово! Такое бы в живую порассматривать, чтобы все детали увидеть )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) В живую действительно интересней)

      Удалить